知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小豆苗app如何预约接种?
2026-04-22 04:07:38
1、
打开预防接种界面
打开小豆苗app后,点击左下角的预防接种。
2、
点击预约接种
在页面上侧,点击预约接种。
3、
进行预约
在页面下侧确认接种条件后,点击确认按钮即可预约。
相关推荐
牙缝太大怎么补呢
阅读量:37
新生儿新农合怎么办理
阅读量:87
北京协和医院挂专家号的几种途径
阅读量:164
淘特app在哪查看零钱账单
阅读量:181
幼小衔接应该做哪些准备?
阅读量:187
猜你喜欢
笨拙的近义词
整齐的近义词
怎么修改邮箱密码
西安半坡博物馆
长发发型
东西南北怎么分
怎么看电脑多少位
駹怎么读
非主流发型女
怎么盘星月菩提
猜你喜欢
滴水观音怎么养
读书卡片怎么做
孤独的近义词
打印机扫描怎么用
最帅发型
笃定的近义词
繁荣昌盛的近义词
争辩的近义词
掌握的近义词
显卡怎么更新