知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读如何把字体设置成繁体字
2026-04-25 17:52:50
1、点击页面右下角【我的】。
2、然后点击页面中【设置】菜单。
3、之后点击页面中【阅读设置】菜单。
4、最后点击设置成繁体字后的【圆圈】。
相关推荐
七读怎么设置成繁体字
阅读量:184
七读软件怎么开启设置成繁体字
阅读量:137
七读小说如何设置成繁体字?
阅读量:69
七读APP如何设置繁体字
阅读量:137
七读怎么设置繁体字
阅读量:134
猜你喜欢
投屏怎么连接电视
无房证明怎么开
我的世界炼药锅怎么用
钝角三角形的高怎么画
怎么治疗打呼噜
施华蔻洗发水怎么样
惠而浦洗衣机怎么样
钒怎么读
子宫肌瘤是怎么引起的
快手怎么开直播
猜你喜欢
怎么系领带
芑怎么读音
金枪鱼怎么做好吃
眼线怎么画
怎么自己让下面喷水
泡泡水怎么做
钢琴谱怎么看
湮灭怎么读
胃病怎么治
我的世界铁锭怎么得