知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启十点读书软件优惠券过期提醒?
2026-04-21 19:37:49
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【消息提醒】点击进入。
4、第四步
勾选【优惠券过期提醒】开启,即可。
相关推荐
怎么开启十点读书软件收到评论?
阅读量:88
怎么开启十点读书软件青少年模式?
阅读量:101
十点读书怎么关闭优惠券过期提醒
阅读量:27
十点读书怎么开启已购课程更新提醒功能
阅读量:145
十点读书开启消息提醒
阅读量:86
猜你喜欢
俞灏明为什么烧伤
老婆生日祝福语
保温壶什么内胆好
somebody是什么意思
三姓家奴是什么意思
绝招的意思
送给朋友的祝福语
祝福你亲爱的祖国
抵押车是什么意思
超神是什么意思
猜你喜欢
珠海有什么旅游景点
挑拨离间是什么意思
佳能6d配什么镜头
雨女无瓜什么梗
现在去三亚穿什么衣服
水光潋滟的意思
澳门什么时候回归中国
regret是什么意思
酱紫是什么意思
美好世界献上祝福