知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何设置长辈模式
2026-04-26 13:35:50
1、
打开设置
打开APP个人页,进入右上角“设置”界面。
2、
点击切换模式
在设置界面,点击“切换模式”选项。
3、
点亮长辈模式
在切换模式选项里,将“长辈模式”点亮即可。
相关推荐
淘宝如何切换到长辈模式
阅读量:41
淘宝设置长辈模式
阅读量:157
淘宝长辈模式怎么关闭
阅读量:117
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:84
淘宝怎么设置长辈模式
阅读量:70
猜你喜欢
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
排水沟做法
甲鱼的做法大全
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
申请书怎么写
酸梅汤的做法
芋圆做法
冉怎么读
玉米羹的做法
草莓蛋糕的做法
猜你喜欢
鸭子的做法大全
炸丸子的家常做法
排骨汤怎么炖最好喝
论文参考文献怎么标注
草鱼的做法简单又好吃
坛子肉的做法
电脑截图怎么截
徜徉怎么读
鸡米花的做法
肉末茄子做法