知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说怎样设置阅读偏好?
2026-05-09 19:13:40
1、点击打开“宜搜小说”APP快捷图标进入,如图。
2、在“我的”页面中,点击“阅读偏好”进入,如图。
3、进入页面后,按需要选择阅读偏好,最后点击“确认选择”即可,参照如图。
相关推荐
宜搜小说怎样查看阅读偏好
阅读量:32
宜搜小说APP设置阅读偏好怎么操作?
阅读量:128
宜搜小说快读版APP怎么设置阅读偏好?
阅读量:49
宜搜小说阅读偏好怎么定制
阅读量:48
宜搜小说怎么定制阅读偏好
阅读量:64
猜你喜欢
穿成大佬姨娘怎么破
微信不显示聊天怎么找回来
耿怎么读
ctrl怎么读
小刀电动车质量怎么样
中国象棋怎么玩
陈百强怎么走的
怎么下载mt4
有痔疮怎么办
怎么打出来
猜你喜欢
红薯怎么做好吃
八爪鱼怎么清洗
沆瀣怎么读
脚后跟疼怎么治疗
砼怎么读
凉皮怎么做
书怎么画
孕妇胃胀气怎么办
勋怎么读
细小病毒怎么治疗