知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家如何关闭推荐设置
2026-05-05 04:00:25
1、
点击个人中心
打开链家App,点击个人中心。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击推荐设置
进入页面,点击推荐设置。
4、
完成设置
最后弹出提示,点击仍要关闭即可。
相关推荐
链家如何关闭推荐?
阅读量:172
链家怎样关闭推荐
阅读量:106
链家APP怎么关闭推荐设置
阅读量:188
链家APP如何关闭推荐设置
阅读量:188
链家怎么关闭推荐?
阅读量:137
猜你喜欢
嘴唇太厚怎么变薄
quarter怎么读
唐筛结果怎么看
咳嗽怎么办
榛子怎么吃
曹丕怎么死的
橄榄油怎么用
肠胃炎怎么调理
美赞臣奶粉怎么样
夯怎么读音
猜你喜欢
头发怎么能长
无主之地2怎么调中文
脾胃不好怎么调理
肾炎怎么治疗
淦怎么读
画画用英语怎么说
拉黑屎是怎么回事
u盘怎么用
卜怎么读
志高空调怎么样