知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美活如何送一次礼物?
2026-04-28 05:04:18
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【每日任务】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【送一次礼物】,如下图所示
相关推荐
美诱直播APP怎么开启礼物音效
阅读量:150
如何在美宜佳优选中领取新人礼物
阅读量:34
美活如何完成每日签到?
阅读量:167
美活如何绑定手机号码?
阅读量:194
手机qq礼物如何删除收到的礼物
阅读量:190
猜你喜欢
后腰疼痛是什么原因
闪点是什么意思
什么专业就业前景好
kp是什么意思网络用语
标的是什么意思
all什么意思
黄体期是什么意思
正科级是什么级别
天姥山位于什么地方
什么叫钓鱼执法
猜你喜欢
vba是什么
什么的心情
我懂得了什么作文
高考600分能上什么大学
隐忍是什么意思
ufo是什么
穷兵黩武是什么意思
purple是什么意思
脑死亡是什么意思
佛跳墙里面有什么材料