知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭视频自动播放功能
2026-04-27 09:15:44
1、打开西瓜视频,点击右下角的我的选项。
2、点击底部的设置图标。
3、点击视频自动播放脂陵宋的选项。
4、点块散击总是关各新闭的选项。
5、设置完成视频不再自动播放。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭自动播放
阅读量:100
西瓜视频怎么关闭推荐频道关注的人
阅读量:95
西瓜视频怎么将喜欢的频道置顶关注
阅读量:46
西瓜视频APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:64
西瓜视频怎么将关注的人视频置顶?
阅读量:56
猜你喜欢
雪一片一片一片是什么歌
眼睛散光是什么症状
心智是什么意思
徐怀钰事件是什么
诸葛亮是个什么样的人
一什么瀑布
杯水车薪是什么意思
胎儿入盆是什么感觉
学历是什么
经常腹泻是什么原因
猜你喜欢
起司是什么
潜血是什么意思
tab是什么意思
旱魃是什么
bin是什么意思
什么是搜索引擎
谷歌是什么
什么是设计
什么是剪力墙
不是吧阿sir是什么梗