知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报APP怎么开启接收推送?
2026-05-01 07:28:35
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【更多设置】点击进入;
3、第三步
勾选【接收推送】开启,即可。
相关推荐
人民日报APP怎么关闭接收推送
阅读量:24
汉中日报app怎么禁止接收新消息推送通知?
阅读量:102
人民日报软件中在哪里开启接收推送?
阅读量:120
波段神器app如何设置接收策略日报
阅读量:108
人民日报app如何关闭接收推送?
阅读量:144
猜你喜欢
什么是3d打印技术
牛虻是什么
淡水虾养殖技术
太阳的后裔是什么意思
开业送什么花
亲切的近义词是什么
自什么自什么成语
女人什么时候是安全期
什么电动车好
盛气凌人的凌是什么意思
猜你喜欢
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
六合维生素丸
爱情有什么道理
春天有什么花开放
bored什么意思
grace是什么意思
duty是什么意思
缺乏维生素e的症状
席梦思三个字源于什么
维生素b族片