知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-30 12:39:09
1、首先:
在设置界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面左下角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面中选择【开启个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭个性化推荐。
相关推荐
小说大全怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:177
百视TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:159
乐视视频怎样关闭个性化推荐
阅读量:158
芒果TV怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:115
21财经怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:158
猜你喜欢
qq号怎么绑定身份证
宾格手表怎么样
湖南旅游攻略
皮衣搭配
雨崩徒步攻略
延禧攻略剧情介绍
延禧攻略大结局
拔罐减肥视频
宝宝拉稀水怎么办
个人经历怎么写
猜你喜欢
减肥药危害
长沙攻略
腹部减肥
减肥励志图片
新疆财经大学怎么样
健康之路减肥
谷草转氨酶高是怎么回事
手机蓝屏怎么办
大学怎么样
月经期间如何减肥