知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎样修改快捷指令的语言
2026-04-27 03:46:02
1、在手机的主页面中,我们需要打开设置选项。
2、在设置的主页面后,我们需要下滑到底部。
3、如图,此时我们需要点击进入快捷指令选项。
4、进入之后,我们需要打开语言进行修改。
相关推荐
iPhone13如何设置Siri的语音
阅读量:85
浓香桃子酱的做法
阅读量:194
iPhone 利用 3D Touch 单手截屏
阅读量:121
抚摸狗狗的注意事项
阅读量:118
苹果手机个性化广告怎么关闭呢?
阅读量:134
猜你喜欢
海鱼的做法
茄盒的家常做法
qq被冻结了怎么样才可以解冻
鱼杂的做法
面包蟹做法
word怎么转pdf
微波炉怎么用
qq邮箱格式怎么写
面条怎么做好吃
鸡蛋灌饼的做法
猜你喜欢
肯德基炸鸡翅的做法
玉米浓汤的做法
苟怎么读
白鸽汤的做法
所得税费用怎么算
带鱼的做法
扒肘子的家常做法
家常凉拌菜做法大全
大龙虾的做法
芹菜拌花生米的做法