知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机懒饭怎样绑定手机号
2026-04-23 14:54:03
1、打开手机里的懒饭,进入页面点击左上角的设置。
2、进入页面点击账号管理。
3、进入页面点击手机号。
4、进入页面输入手机号和验证码,再点击绑定就行了,
相关推荐
懒饭怎样设置简介
阅读量:103
懒饭app如何绑定手机号?
阅读量:186
懒饭怎样清除缓存
阅读量:181
懒饭软件在哪绑定手机号
阅读量:107
懒饭怎么绑定手机号
阅读量:124
猜你喜欢
我的世界驴怎么驯服
皮肤划痕症怎么治疗
换挡拨片怎么用
孩子不爱吃饭怎么办
联想手机怎么样
菠萝蜜的核怎么吃
hpv检查结果怎么看
羊肉片怎么做好吃
策划书怎么写
雪地靴怎么洗
猜你喜欢
职业定位怎么写
电脑没声音怎么办
康普顿机油怎么样
脚痒怎么办
外文文献怎么找
笔记本怎么截图快捷键
小米nfc功能怎么用
脚底板疼是怎么回事
投诉信怎么写
肾结石怎么办