知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物App怎样开启青少年模式?
2026-04-23 03:22:01
1、首先,打开得物APP我页面,点击右上角【设置】图标进入,如图所示。
2、然后,点击【青少年模式】进入,如图所示。
3、最后,在青少年模式页面,点击【开启青少年模式】即可,如图所示。
相关推荐
得物app如何开启青少年模式
阅读量:141
得物APP如何开启青少年模式
阅读量:185
得物app怎样开启青少年模式
阅读量:115
得物app怎么设置青少年模式
阅读量:23
得物APP怎么开启青少年模式
阅读量:109
猜你喜欢
日本代购怎么做
小学家长意见怎么写
和生活
手机没声音了怎么修复
送结婚红包怎么写
重生悠闲修仙生活
每公里油耗怎么算
数学与生活
茄子干怎么晒
ps样式怎么用
猜你喜欢
哈弗m4怎么样
竞彩足球怎么玩
摔伤淤青怎么处理
esprit怎么读
卡西欧手表怎么样啊
粗卡是什么意思
supreme是什么意思
生活常识趣味问答题
狮子的生活习性
生活因爱而精彩