知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行在哪里设置开启支付宝免密支付
2026-04-22 21:00:57
1、首先在手机上打开并登录携程,并点击【我的】,然后,点击【钱包】。
2、再点击【齿轮】。
3、接着,点击【免密支付/自动扣款】。
4、点击【支付宝免密支付】后面的按钮,点击【去开通】。
相关推荐
携程如何先住后付
阅读量:86
携程怎样先住后付
阅读量:149
携程旅行怎么开启快速支付
阅读量:36
携程旅行如何查看信用额度
阅读量:41
掌上高铁怎么开启先乘车后付款
阅读量:66
猜你喜欢
厦门航空怎么样
痛经怎么治疗
微信实名认证怎么弄
怎么上谷歌
企业类别怎么填
simon怎么读
淋巴结发炎怎么办
丈夫出轨妻子怎么办
肩膀疼是怎么回事
泰国斗鱼怎么养
猜你喜欢
吸奶器怎么用
下划线怎么输入
怎么画粽子
痛经怎么调理
碧螺春怎么泡
河南工业大学怎么样
埋怎么组词
收入证明怎么写
经常腹泻怎么办
脖子痒是怎么回事