知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友甜app怎么关闭震动提醒
2026-04-21 17:52:06
1、打开手机app我的页面,点击“设置”图标始往。
2、进入到设置页,点击“消息推送提醒”设置项。
3、进入敏三到消息提醒设置页,关闭“消息震动提醒”开关,即可关闭震动提醒。喝棍特
相关推荐
友甜app怎样发布动态
阅读量:35
如何在友甜APP关闭声音提醒?
阅读量:143
友甜app打招呼录音怎么删除
阅读量:78
友甜app实名认证在哪里
阅读量:111
友甜app怎样关闭视频聊天功能
阅读量:140
猜你喜欢
流氓软件怎么卸载
花果山攻略
生死狙击怎么加好友
点痣后有黑印怎么办
孔庙简介
红烧大排怎么做
用电脑怎么给手机刷机
秦皇岛旅游攻略景点推荐
古代逆袭攻略
荷叶决明子减肥茶
猜你喜欢
放置江湖攻略
佳能750d怎么样
油墨怎么洗
服装搭配师
千山暮雪简介
怎么挽回婚姻
绿茶减肥
饥荒攻略
跑跑卡丁车攻略
无锡太湖学院怎么样