知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有柿app怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 19:00:50
1、在我的页面,点击顶部的三横图标。
2、在打开的页面,点击设置打开。
3、进入设置页面,点击个性化推荐设置选项。
4、在个性化推荐设置页面,点击滑块关闭推荐。
相关推荐
有柿软件怎么开启个性化推荐
阅读量:103
如何关闭有柿app的个性化推荐
阅读量:160
如何在有柿APP中开启个性化推荐功能
阅读量:124
有柿怎样进行个性化推荐设置
阅读量:105
有柿在哪关闭个性化推荐
阅读量:50
猜你喜欢
买房子要注意什么
psd是什么
溢价率是什么意思
直男什么意思
letting go什么意思
事半功倍是什么意思
熠是什么意思
吃核桃有什么好处
脸部浮肿是什么原因
精绝古城结局什么意思
猜你喜欢
什么是民办学校
1996年是什么命
冰醋酸是什么
学而不厌的厌是什么意思
exam是什么意思
大校军衔是什么级别
送礼送什么好
万籁俱寂是什么意思
办理信用卡需要什么条件
旗舰是什么意思