知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刺猬猫阅读如何设置偏好类型?
2026-05-04 09:43:51
1、进入手机上的刺猬猫阅读软件后,在我的页面,点击上面的“头像”图标
2、在个人信息的页面中,点击下面的“偏好”选项
3、在偏好的页面中,选择“偏好类型”选项,点击右上角的“确认”按钮即可
相关推荐
刺猬猫阅读在哪设置偏好类型
阅读量:144
刺猬猫阅读app怎么设置偏好类型?
阅读量:180
刺猬猫阅读怎么设置偏好类型
阅读量:125
刺猬猫阅读怎么设置偏好类型
阅读量:62
刺猬猫阅读如何设置颜色
阅读量:112
猜你喜欢
白菜炖豆腐怎样做好吃
快速醒酒的方法
四川腊肉的腌制方法
清炖排骨的家常做法
怎么用簪子盘头发
符号大全
产后怎么瘦肚子
欣奕除疤效果怎么样
中国传统节日大全表
自述怎么写
猜你喜欢
祛斑好方法
刮痧的方法
腿毛太长怎么办
唱歌不好听怎么办
去皱纹最好的方法
鲨鱼图片大全大图
怎么测试怀孕
作文大全400字
炒芹菜怎么做好吃
成龙电影大全