知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将小寻绑定的手表解绑进行重置
2026-04-21 16:38:04
1、点击手机桌面安装好的“小寻”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击红色箭头指向的“关于”选项
4、点击红色箭头指向的“解绑重置手表”选项
相关推荐
小寻电话手表怎么恢复出厂设置
阅读量:81
小寻电话手表怎么重新绑定
阅读量:116
小寻手表怎么绑定
阅读量:128
小天才电话手表如何更换App的登录账号
阅读量:24
小天才手表怎么强制恢复出厂设置
阅读量:81
猜你喜欢
痘坑怎么去
如何快速减肥
怎么样能美白
晚上睡觉出汗怎么办
年轻人高血压怎么办
大盘怎么看
红烧羊肉的做法
红烧刀鱼
传染性软疣怎么治疗
压缩饼干减肥
猜你喜欢
拙政园简介
脚踝韧带拉伤怎么办
炸鱼块怎么做酥脆好吃
苹果4系统怎么升级
鬼武者攻略
ppt背景怎么做
减肥茶
上海一日游攻略
梦幻花园攻略
花洒堵了怎么办