知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
做菜大全如何修改通知设置
2026-04-22 18:12:29
1、第一步:
选择界面右下角【收藏】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【通知设置】点击完成即可。
相关推荐
做菜大全的接受推送通知如何关闭
阅读量:138
怎样关闭做菜大全允许相机权限的访问
阅读量:126
鲜百合做菜的做法大全
阅读量:121
怎样关闭做菜大全个性化内容和广告推荐
阅读量:134
做菜大全如何开启接受推送通知权限
阅读量:44
猜你喜欢
什么是邮件地址
飞蛾扑火的意思
木马是什么意思
什么是邮箱账号
隔离变压器的作用
ppt是什么意思
烧水壶什么牌子好
开淘宝店需要什么
唛头是什么意思
vocal什么意思
猜你喜欢
客单价是什么意思
纹丝不动的意思
什么是委比
面目全非的意思
媲美的意思
比比皆是的意思
lc是什么意思
无穷无尽的意思
榜文的意思
遨游的意思