知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海词词典怎样修改发音设置
2026-04-27 08:46:42
1、第一步:
选择桌面【海词词典】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【发音设置】点击完成即可。
相关推荐
海词词典如何改变默认的发音模式?
阅读量:102
海词词典app如何设置词典偏好
阅读量:55
海词词典软件的词典偏好在哪里修改?
阅读量:149
海词词典app如何调节发音语速
阅读量:72
海词词典怎样进入海词实验室
阅读量:80
猜你喜欢
星盘怎么看
java怎么读
煜怎么读音
coat怎么读
冬虫夏草怎么吃
月经量少怎么办
程晓玥郑恺为什么分手
豌豆怎么做好吃
拉肚子拉水怎么办
为什么受伤的总是我
猜你喜欢
邵怎么读
肉丝面的家常做法
指南针怎么看
史今为什么退伍
绛怎么读
中东为什么那么乱
清淡菜谱家常菜做法
我的世界书架怎么做
脸为什么会发红发烫
譬怎么读