知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天翼阅读APP如何清理缓存?
2026-04-24 21:42:53
1、首先:
我们选择右下方【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
我们选择界面下方【设置】选项点击进入,等待界面跳转进行下一步;
3、最后:
点击【清理缓存】选项,我们就可以清理缓存了。
相关推荐
天翼云盘怎么清理缓存?
阅读量:102
天翼阅读app怎么修改密码
阅读量:139
天翼阅读app怎么充值阅读币
阅读量:158
天翼云盘如何清除缓存?
阅读量:195
天翼阅读app怎么清理缓存
阅读量:92
猜你喜欢
提莫怎么玩
鸡翅根怎么做好吃
羊舍怎么建
咖喱饭怎么做
poor怎么读
怎么聊天找话题
小白兔怎么画
正新轮胎怎么样
电脑内存怎么看
茄子怎么炒
猜你喜欢
筇怎么读
新陈代谢慢怎么调理
一字马怎么练
快穿之男神怎么又黑化了
sunny英文怎么读
万科物业怎么样
微信年账单怎么查
个人所得税app怎么退税
微信忘记密码怎么办
hurt怎么读