知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爪爪关闭个性化推荐怎么做
2026-04-24 13:14:46
1、
进入我的
进入我的找到设置图标点击进入
2、
进入设置
进入设置找到隐私设置点击进入
3、
进入隐私设置
进入隐私设置找到点击个性化推荐设置右侧的按钮即可
相关推荐
唯品会个性化推荐关闭怎么做
阅读量:108
爪爪如何关闭礼物通知
阅读量:139
爪爪如何关闭悬浮球
阅读量:75
关闭搜狐新闻个性化推荐广告怎么做
阅读量:103
工商银行关闭个性化推荐
阅读量:34
猜你喜欢
老咳嗽怎么办
排卵期怎么计算
怎么生男孩
香港电话怎么打
无限极怎么样
钢琴怎么弹
英雄联盟怎么玩韩服
牙齿松动疼痛怎么办
花呗怎么分期
社保卡丢了怎么办
猜你喜欢
我的世界钟怎么做
怎么养兔子
ps箭头怎么画
右肩膀酸痛是怎么回事
wifi怎么设置
猪血怎么做好吃
电脑开机黑屏怎么办
撮怎么读
怎么压缩视频大小
眉笔怎么削