知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊缘如何开启个性化推荐
2026-04-22 00:08:24
1、
打开【聊缘】app,点击下方【我的】
2、点击设置,详解如图所示
3、点击【隐私设置】,详解如图所示
4、点击【个性化推荐】即可,详解如图所示
相关推荐
聊心APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:137
聊缘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:171
对缘怎么开启个性化推荐?
阅读量:61
彼聊漂流瓶怎么开启个性化推荐?
阅读量:135
青聊怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
猜你喜欢
冬季减肥食谱
polo衫搭配
q币怎么转账
港澳游攻略
我的战争攻略
桂林旅游自由行攻略
睡前减肥
怎么赶走老鼠
红螺寺简介
盐酸二甲双胍片减肥
猜你喜欢
怎么解手机锁屏密码
青少年减肥
红烧牛肉的做法
cf怎么压枪
青海旅游攻略
密室逃脱4攻略
老茧怎么去除
减肥软件
ps怎么制作水印
红烧黄骨鱼