知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用友空间打考勤?
2026-05-01 15:53:32
1、在【应用】下点击【移动签到】;
2、点击内勤签到,出外勤人员要选择外勤签到;
3、查看考勤规则:在移动签到下点击【移动设置】→【查看我的考勤规则】,查看考勤地点、工作时间、班次名称。
相关推荐
怎样退税个人所得税操作流程2022
阅读量:88
个税通过扣缴义务人和综合所得年度申报的区别
阅读量:111
怎么查询2021个人所得税退税的金额
阅读量:145
个税退税金额怎么算出来的
阅读量:138
个税app怎么退税
阅读量:58
猜你喜欢
惠普电脑怎么样
怎么注册电子邮箱
怎么把pdf文件转换成word
未婚生子怎么上户口
桃胶怎么吃
august怎么读
作文怎么写
萝卜干怎么做好吃
高考志愿怎么填
围巾怎么收针
猜你喜欢
荨麻疹怎么止痒最快
怎么蒸包子
自我描述怎么写
星空怎么画
貔貅怎么念
面条怎么做
樱桃用英语怎么说
粉象生活怎么赚钱
电信卡怎么查话费
仝卓怎么读