知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西医保卡怎么绑定家人使用
2026-04-22 23:59:45
1、打开手机的微信,输入并点击陕西医保。
2、点击上面的更多服务选项。
3、点击下面的家庭共济绑定选项。
4、点击下面我已阅读并同意选项。
5、最后输入家人医保信息,点击提交即可。
相关推荐
陕西医保家庭共济怎么绑定
阅读量:174
陕西医保家庭共济如何使用
阅读量:67
医保亲属间如何绑定
阅读量:124
医保卡怎么绑定家人共享
阅读量:195
陕西医保卡怎么绑定家人使用
阅读量:105
猜你喜欢
德尔地板怎么样
5566网址大全
四年级简便计算题大全
迈腾钥匙怎么换电池
宋小宝小品大全
怪盗基德图片大全最帅
晚安图片大全
红线女简介
古龙武侠电视剧大全
青菜的做法大全家常
猜你喜欢
新手怎么开网店
背背佳怎么穿
形近字大全
拍照姿势大全
李密简介
鼻子疼怎么回事
开车怎么起步
床震视频大全视频
皮肤发黄怎么调理
两个路由器怎么设置