知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西医保卡怎么绑定家人使用
2026-05-04 03:39:01
1、打开手机的微信、输入并点击电子社保卡。
2、点击下面的亲情服务。
3、最后点击下面的添加亲情账户即可。
相关推荐
陕西医保卡怎么绑定家人使用
阅读量:102
自己的医保卡如何给家人用
阅读量:36
医保怎么关联亲人
阅读量:100
陕西医保家庭共济如何使用
阅读量:128
医保卡家人共享怎么弄?
阅读量:190
猜你喜欢
怀孕期间感冒怎么办
用word怎么做简历
枸杞子泡水喝的害处
湖南周边旅游景点大全
脚麻腿麻是怎么回事
户外旅游网
北京昌平旅游景点
无线路由器密码
山城是哪里
白茯苓怎么吃
猜你喜欢
藤门留学怎么样
恩施旅游地图
空间回收站在哪里
192.168.0.1路由器设置
穿越火线怎么刷cf点
灯笼鬼哪里多
赶黄草泡水喝的功效
如何延时
浏览器工具在哪里
血尿酸偏高怎么办