知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彼聊漂流瓶怎么设置手势密码?
2026-04-24 20:06:13
1、在首页点击【我的】按键;
2、个人页找到【设置】功能;
3、点击设置页列表【账号安全】;
4、选择【手势密码设置】,绘制图案即可。
相关推荐
彼聊漂流瓶怎么开启首页推荐隐藏?
阅读量:121
彼聊漂流瓶怎么开启新消息提醒?
阅读量:34
彼聊漂流瓶怎么注销账号?
阅读量:88
彼聊漂流瓶app如何设置手势密码
阅读量:159
然后注销彼聊漂流瓶app账号
阅读量:161
猜你喜欢
庵怎么读
焦糖怎么做
教师资格证怎么报名
怎么找工作比较靠谱
王者荣耀实名认证怎么修改
房子面积怎么算
眼睛干涩怎么办
三围怎么量
怎么压缩视频大小
金项链怎么清洗
猜你喜欢
总打嗝是怎么回事
ai拼音怎么读
自热火锅怎么弄
倒车影像怎么看
狗吐了怎么回事
手机我的世界怎么联机
方舟生存进化怎么下载
微信红包怎么发
打印机卡纸怎么处理
潲怎么读