知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星怎么开启青少年模式
2026-04-21 18:29:23
1、打开手机的酷我聚星软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的青少年模式选项。
4、点击下面的开启选项。
5、最后输入密码信息即可。
相关推荐
酷我聚星如何开启青少年模式
阅读量:130
安卓版酷我聚星如何开启青少年模式?
阅读量:160
酷我聚星怎么打开青少年模式功能
阅读量:181
酷我聚星怎么开启小窗模式
阅读量:38
酷我聚星怎么停用小窗模式
阅读量:28
猜你喜欢
信用卡怎么提高额度
网站如何推广
身份证在哪里办理
无房产证明怎么开
粤e是哪里的车牌号码
也门在哪里
成都东站在哪里
恒山在哪里
如何保护肾脏
徐州旅游景点哪里好玩
猜你喜欢
网恋如何聊天
如何选择股票
迅捷路由器怎么设置
饥荒食人花怎么养
心烦气躁怎么办
火火兔怎么下载歌曲
如何增高
工业路由器
安徽旅游网
脚麻了怎么快速处理