知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝沾福气卡如何使用
2026-04-22 10:15:50
1、活动期间通过每日首次到店付款获得沾福卡。
2、点击“去沾福气”,选择一个朋友沾福卡。
3、选择要沾的福卡是随机的。可能沾不到,主要看运气。
4、总结如下。
相关推荐
支付宝沾福气卡如何使用?
阅读量:160
冒险岛2薰衣草之岛黄金宝箱成就攻略
阅读量:106
魔力宝贝手游黄螳螂怎么获得
阅读量:82
微信成语小秀才第851关至第860关答案
阅读量:138
冒险岛2诅咒领地黄金宝箱成就攻略
阅读量:144
猜你喜欢
什么是论据
pink是什么意思啊
3月3日是什么星座
本命年带什么好
舌苔发黑是什么病症
经常失眠是什么原因
柿饼不能和什么一起吃
龋齿是什么意思
生猴子是什么意思
skd61是什么材料
猜你喜欢
vis是什么意思
sobranie是什么烟
啤酒洗头发有什么好处
菊花像什么
金人是什么民族
什么叫爱情
约数是什么意思
手脚出汗是什么原因
淡菜是什么
一语成谶什么意思