知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当允许个性化推荐如何设置
2026-05-05 15:59:24
1、点击图标,进入当当应用程序。
2、点击设置图标。
3、
个性化推荐右侧,点击开关。
4、设置后,
系统就会根据你的喜好,推送相关书籍及信息了。
相关推荐
当当怎么允许个性化推荐
阅读量:158
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:161
当当在哪关闭个性化推荐
阅读量:110
当当允许个性化推荐怎么关闭
阅读量:45
当当怎么取消允许个性化推荐
阅读量:95
猜你喜欢
什么是喜欢
红薯不能和什么一起吃
cdr是什么意思
太阳是什么星
什么的笑脸
乙女是什么意思
引产是什么意思
殉情是什么意思
脚肿是什么病的前兆
石女是什么
猜你喜欢
团员什么时候自动退
煽情是什么意思
plus是什么意思翻译
挪车打什么电话
备皮是什么意思啊
雪花像什么
pda是什么
goat是什么意思
7月10日是什么星座
预科班什么意思