知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13下的滑行键入时逐词删除如何关闭
2026-04-22 04:29:05
1、第一步我们打开苹果13下【设置】按下
2、第二步就可以进入窗口找到【键盘】属性按下
3、第三步往下拉就可以找到【滑行键入时逐词删除】属性单击按下开启
相关推荐
iPhone手机单手键盘在哪设置?
阅读量:177
iPhone怎么打开滑行输入时逐次删除?
阅读量:22
苹果X手机支付宝指纹支付怎么设置
阅读量:43
iPhone怎样启动系统自动下载iOS更新
阅读量:191
ios16轻点背面怎么设置?
阅读量:125
猜你喜欢
business是什么意思
建军节是什么时候
母亲节送什么花
quite是什么意思
什么茶去火
扣字是什么意思
回眸是什么意思
克山病是什么病
telephone是什么意思
做t是什么意思
猜你喜欢
724是什么意思
投行是什么
修罗场是什么意思
荤腥指什么
华为p40和p40pro有什么区别
须臾是什么意思
公司资质是什么
什么进曹营一言不发
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
凡尔赛什么梗