知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何切换为长辈版
2026-04-22 09:25:40
1、首先,打开京喜APP我的页面,点击【头像】进入账户设置。
2、然后,在账户设置页面,点击【模式切换】进入。
3、最后,在模式切换页面,选择【长辈版】即可切换为长辈版。
相关推荐
京喜长辈版如何开启
阅读量:54
京喜怎么开启长辈版模式?
阅读量:178
京喜如何开启长辈版
阅读量:61
京喜APP怎么切换长辈版?
阅读量:54
京喜app怎么切换长辈版
阅读量:91
猜你喜欢
小儿发烧怎么办
木瓜怎么做好吃
怎么炒股新手入门
gta5怎么设置中文
烙饼怎么做
丿怎么读
路由器密码怎么设置
药流后怎么判断流干净
163邮箱格式怎么写
单身怎么过情人节
猜你喜欢
喉咙发炎怎么好得快
五笔怎么打字
qq飞车怎么玩
达米尼冰箱怎么样
婷怎么读
防冻液怎么加
内存条怎么装
badminton怎么读
排便不畅怎么办
眼睛进异物怎么办