知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app怎么切换长辈版
2026-04-27 15:57:37
1、首先,打开京喜app,在我的界面点击右上角的设置按钮。
2、然后,吐糟点击进入独侮迅“模式切换”。
3、最后,点击勾选下炼册方的“长辈版”即可。
相关推荐
怎么隐藏京喜app的账户性别?
阅读量:112
怎么设置京喜app的长辈模式?
阅读量:156
京喜app如何设置切换模式
阅读量:173
手机京喜软件长辈版怎么切换
阅读量:82
京喜app怎么切换长辈版
阅读量:114
猜你喜欢
早孕试纸怎么看
电脑怎么录音
染发剂怎么洗掉
上海对外经贸大学怎么样
360卸载不了怎么办
保险柜怎么开
嗓子疼是怎么回事
教育类别怎么填
紫薯怎么吃
老是失眠怎么办
猜你喜欢
平方根怎么算
路由器dns怎么设置
怎么摘隐形眼镜
除法竖式怎么列
荧光剂怎么检测
咸鱼怎么做好吃
腰椎间盘突出怎么治
郑州富士康怎么样
怎么下载qq
怎么调理内分泌失调