知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手通知设置小店通知消息
2026-04-23 17:25:21
1、打开手机中的“快手”
2、点击左上角的三条杠
3、点击右下角的“设置”
4、点击左侧菜单栏中的“通知设置”
5、将“小店通知”右侧的按钮点亮,大功告成。
相关推荐
快手怎么设置接收小店客服通知消息?
阅读量:148
快手如何开通快手小店
阅读量:95
快手怎样开启小店客服通知
阅读量:148
快手怎么开启小店客服通知
阅读量:88
快手怎样关闭小店客服通知
阅读量:188
猜你喜欢
7月12日是什么节日
bitch是什么意思
sorry什么意思
刑克是什么意思
pm2.5是什么
bpo是什么意思
胃在什么位置
afternoon是什么意思
脱式计算是什么意思
苹果肌是什么
猜你喜欢
ocs是什么意思
什么是鸡眼
威士忌什么味道
新房入住有什么讲究
油锯什么牌子好
什么是性冷淡
什么食物补锌
脖子上长小肉粒是什么原因
404什么意思
leaves是什么意思