知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15如何开启辅助触控
2026-04-24 14:30:32
1、首先打开手机设置,从设置菜单中点击辅助功能。
2、然后在辅助功能界面中,点击触控。
3、最后将辅助触控右侧的按钮开启就可以了。
相关推荐
iPhone12手机如何永久关闭自动调节亮度呢?
阅读量:190
怎么打开iphone切换控制声音效果?
阅读量:55
苹果手机如何停用按键重复功能?
阅读量:119
iPhone12手机怎么启用智能键入功能
阅读量:106
百度手柄怎么用
阅读量:92
猜你喜欢
电饭煲煲仔饭的做法
土豆粉的做法大全
炒菜花的做法
手把肉的做法
蛏子的做法
韩国炸鸡的做法
紫菜包饭做法
抄手馅的做法
灯笼的做法
咖喱鸡块的做法
猜你喜欢
胸口隐隐作痛是怎么回事
米酒煮鸡蛋的做法
摩卡咖啡的做法
锅包肉的家常做法
书包用英语怎么说
逶迤怎么读
鱼丸的做法
铜锣烧的做法
鸡肉卷的做法
卤猪肝的做法