知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价APP怎么切换长辈模式
2026-04-22 14:14:05
1、
打开京喜特价APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击进入设置页面。
3、
单击打开“模式设置”。
4、
勾选“长辈版”即可切换长辈模式。
相关推荐
京喜长辈模式在哪里切换
阅读量:114
京喜怎么切换长辈版
阅读量:93
京喜长辈模式如何切换
阅读量:119
京喜APP怎么切换长辈版
阅读量:150
京喜特价如何开启长辈模式
阅读量:135
猜你喜欢
庞大的反义词是什么
运动汇
怨天尤人是什么意思
九江有什么好玩的地方
oil是什么意思
有什么好听的名字
王九龙是郭德纲什么人
口腔溃疡吃什么维生素
霸王硬上弓是什么意思
什么牌子手机好
猜你喜欢
什么是cpi
edge是什么
province是什么意思
孕吐从什么时候开始
刻骨铭心是什么意思
什么是pe
涅磐是什么意思
什么是无形资产
女人吃维生素e功效
垂头丧气的意思是什么