知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP怎么切换长辈版
2026-04-22 15:55:00
1、进入手机界面打开京喜APP,点击页面右下方“我的”选项
2、点击页面右上角“设置按钮”
3、点击“模式切换”选项
4、最后点击“长辈版”,即可切换长辈版
相关推荐
京喜App如何开启长辈模式
阅读量:162
京喜app怎么切换长辈版
阅读量:125
京喜怎样切换长辈版?
阅读量:182
如何切换京喜APP的显示模式
阅读量:136
京喜APP怎么切换长辈版?
阅读量:48
猜你喜欢
我的世界怎么去城市
二的大写怎么写
腿弯疼是怎么回事
怎么注销珍爱网账号
四级准考证忘了怎么办
迈腾怎么样
腿麻是怎么回事
苹果5s怎么越狱
孕妇得了痔疮怎么办
月经量太少怎么办
猜你喜欢
电脑经常蓝屏怎么解决
自拍杆怎么连接手机
螨虫过敏症状怎么治
苹果apple id怎么注册
板栗怎么做好吃
蜓怎么组词
胃不消化怎么办
棒球帽怎么戴好看
痘印痘坑怎么办
新鲜石斛怎么吃