知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜App如何开启长辈模式
2026-04-24 17:43:00
1、第一步:打开京喜APP我的页面,点击【头像】进入账户设置。
2、第二步:在账户设置页面,点击【模式切换】进入。
3、第三步:在模式切换页面,选择【长辈版】即可!
相关推荐
京喜长辈版如何开启
阅读量:83
京喜怎么开启长辈版模式?
阅读量:109
如何切换京喜APP的显示模式
阅读量:38
京喜app怎么切换长辈版
阅读量:90
京喜app怎么切换长辈版
阅读量:95
猜你喜欢
最终幻想10攻略
走路减肥
孕妇呕吐怎么办
无线路由器怎么重启
红烧鳊鱼
糯米粉怎么做年糕
昆明大理丽江旅游攻略
小腿静脉曲张怎么治
减肥加盟店
凉拌秋葵怎么做好吃
猜你喜欢
拉赞助怎么说
男生服装搭配
记号笔怎么洗
圣安地列斯怎么偷东西
早餐吃什么营养又减肥
太原旅游攻略景点必去
红烧牛腩的做法
冒险岛唐云的料理攻略
鱼缸长青苔怎么办
每天晚上失眠怎么办