知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在薄荷健康APP上留言?
2026-04-22 17:18:20
1、打开已安装的“薄荷健康”APP;
2、在软件底栏右下角选择“我的”;
3、在我的界面右上角找到“消息”按钮;
4、点开,找到“帮助与反馈”选项;
5、点开后点击最下面“给我们留言”即可。
相关推荐
如何在薄荷健康APP上记录体脂率?
阅读量:133
如何在薄荷健康APP上记录体重?
阅读量:144
如何在薄荷健康APP进行肠道测评?
阅读量:180
如何在薄荷健康APP上查看增肌运动课表?
阅读量:62
如何在薄荷健康APP中记录运动?
阅读量:128
猜你喜欢
乐不思蜀的意思
蓝牙适配器有什么用
e31230v2配什么主板
让胜是什么意思
安全套什么牌子好
顾影自怜的意思
无需合约版是什么意思
免税店是什么意思
什么叫政治权利
草木皆兵是什么意思
猜你喜欢
晚安有什么含义
严于律己的意思
shy是什么意思
micro是什么意思
lol赛季什么时候结束
圆通快递什么时候上班
诘问的意思
外汇是什么意思
什么叫cpu
什么牌子冰箱质量好