知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
101贝考怎么进行版本更新
2026-05-11 07:45:34
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【版本更新】点击完成即可。
相关推荐
华智公考怎样进行版本更新
阅读量:192
考米语音如何查看版本更新?
阅读量:125
101贝考如何设置定向推送?
阅读量:63
101贝考的定向推送怎么关闭
阅读量:26
101贝考如何上传日志
阅读量:25
猜你喜欢
什么手机性价比高
stamp是什么意思
奶昔是什么
氤氲什么意思
乔迁之喜送什么花
纤维瘤是什么
dq是什么
梦见龙是什么意思
父亲节送什么礼物给爸爸好
rock是什么意思
猜你喜欢
灵芝有什么功效
sensitive什么意思
醍醐灌顶什么意思
断章取义是什么意思
超神是什么意思
天上人间是什么生肖
ul是什么单位
未出账单是什么意思
celebrate是什么意思
vc是什么药