知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来来语音APP如何设置个性化推荐广告管理
2026-04-23 03:29:23
1、第一步
如图所示,选择屏幕右下角【我的】点击进入下一步;
2、其次:
如图所示,我们选择右下角【设置】点击进入;
3、第三步
如图所示,点击屏幕下方【个性化推荐广告管理】 进入即可设置
相关推荐
虎牙直播app如何设置管理个性化广告
阅读量:24
来来语音app怎么关闭程序化广告
阅读量:177
来来语音app怎么开启允许推荐感兴趣的内容
阅读量:190
来来语音APP如何设置账号绑定
阅读量:188
来来语音如何设置允许向我推荐感兴趣的内容?
阅读量:31
猜你喜欢
青菜怎么炒好吃
感恩节用英文怎么说
肚兜怎么穿
斗牛牛游戏大全
脚跟骨刺的治疗方法
孕妇脚肿怎么办
苹果手机怎么看真假
万年青的养殖方法和注意事项
鲜猴头菇的家常做法
冬瓜汤怎么做好吃
猜你喜欢
必利劲怎么样
汕头职业技术学院怎么样
魔兽世界诺森德怎么去
起亚k2怎么样
舌头上长泡怎么办
3d太湖字谜总汇大全
和面的方法
行距怎么调
孔雀鱼怎么交配
端午节图片大全