知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版QQ音乐如何更改歌词字体大小?
2026-04-27 18:04:14
1、
点击歌词
打开IOS版QQ音乐的播放页面,点击歌词。
2、
点击字体字号
在歌词设置窗口,点击字体字号。
3、
更改歌词字体大小
在字号设置窗口,滑动滑块,更改歌词字体大小即可。
相关推荐
苹果手机放音乐怎么显示歌词
阅读量:114
苹果键盘怎么一直保持大写
阅读量:81
苹果手机设置开启键盘的自动改正功能方法
阅读量:28
iPhone14如何开启全键盘控制功能
阅读量:60
iPhone手机Siri信息播报如何关闭家庭信息朗读呢
阅读量:72
猜你喜欢
电脑开机密码忘记了怎么办
烙饼怎么做
another怎么读
怎么走
炼乳怎么吃
小米手环怎么样
树状图怎么画
鱼丸怎么做
word怎么全选
不客气用英语怎么说
猜你喜欢
雀巢淡奶油怎么打发
脐带绕颈怎么办
斜视怎么办
足球怎么踢
怎么查学历
馄饨馅怎么调才好吃
华凌空调怎么样
入党志愿书怎么写
书包用英语怎么说
网上买机票怎么取票