知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么清空聊天记录
2026-04-25 15:41:53
1、
点击设置
打开驾考宝典app,点击设置进入。
2、
点击记录
在界面中,点击聊天记录。
3、
点击清空
进入界面,点击清空所有聊天记录。
4、
点击确认
最后在界面,点击确认即可。
相关推荐
驾考宝典怎么清空所有聊天记录
阅读量:86
驾考宝典app怎么清空所有聊天记录
阅读量:90
驾考宝典怎么清空聊天记录
阅读量:36
驾考宝典摩托车如何清空所有聊天记录
阅读量:97
驾考宝典如何清空聊天记录?
阅读量:191
猜你喜欢
住房公积金怎么取
ai怎么画虚线
怎么样减肥快
知了怎么吃
骨质增生怎么办
困了怎么办
住房公积金怎么算
米线怎么做好吃
怎么写简历
人物传记怎么写
猜你喜欢
运气不好怎么办
爱心怎么叠
猜拳怎么玩
锁屏密码忘了怎么办
肉怎么做好吃
番茄炒蛋怎么做
桑蚕丝怎么洗
金枪鱼怎么做好吃
排列组合怎么算
西南财经大学怎么样