知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版YY如何设置家乡信息?
2026-04-21 18:01:34
1、
打开编辑信息页面
打开安卓版YY后,在主页,点击编辑按钮。
2、
点击家乡
在编辑信息页面,点击家乡。
3、
设置家乡信息
在选择所在地列表中,设置家乡信息即可。
相关推荐
安卓版YY如何更改性别?
阅读量:118
安卓版YY如何添加生日?
阅读量:105
安卓版YY如何解除黑名单?
阅读量:155
安卓版YY如何设置定时关闭时间?
阅读量:98
安卓版YY如何退出账号?
阅读量:81
猜你喜欢
怎么清理手机
成都中医药大学怎么样
五菱宏光s1怎么样
喉咙干燥怎么办
大锅菜怎么做好吃
ui怎么发音
qq空间怎么发视频
购车税怎么算
汽车转速表怎么看
生日快乐英文怎么说
猜你喜欢
volte怎么关闭
dnf怎么快速升级
膜法传奇加盟怎么样
bt文件怎么打开
臭虫是怎么来的
顿怎么组词
二的大写怎么写
大写九怎么写
严重失眠怎么调理
无线网怎么设置