知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猿口算APP如何关闭家长监督模式选项?
2026-05-11 06:44:51
1、第一步:
点击右下角【我】图标进入下一界面;
2、第二步:
点击右上角【设置】图标进入下一步;
3、第三步:
点击界面中【家长监管模式】选项勾选关闭保存即可。
相关推荐
小猿口算如何进行口算练习
阅读量:95
小猿口算app家长监管模式怎么样里关闭
阅读量:64
小猿口算开启家长模式怎么做
阅读量:69
小猿口算如何关闭家长监管模式
阅读量:153
小猿口算关闭护眼模式方法?
阅读量:156
猜你喜欢
361运动鞋
插件是什么
kia是什么车
故意的反义词是什么
腰酸背痛是什么原因
db是什么单位
淘宝小号是什么意思
我国最先出现的纸币是什么
维生素c
支那人是什么意思
猜你喜欢
铁树开花是什么意思
蚕豆病是什么
什么是抗氧化
awesome是什么意思
友谊是什么仿写句子
摆摊卖什么赚钱
亲子运动会总结
garbage是什么意思
minutes是什么意思
什么食物含锌多