知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猿口算如何关闭家长监管模式
2026-04-23 03:16:18
1、打开手机APP首页,点击底部“我的”图标。
2、进入我的页面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置页面,点击“家长监管模式”开关按钮。
4、输入家长监管模式密码,即可关闭家长监管模式。
相关推荐
IOS 7如何将Dock栏变透明/毛玻璃-插件DockShift
阅读量:111
iPhone电池损耗如何查看
阅读量:126
如何查找iphone重启数据分析表
阅读量:29
iPhone怎样关闭Siri播报“百度地图”app通知
阅读量:101
苹果13怎么取消app资源库显示通知标记
阅读量:58
猜你喜欢
黑头是什么
什么脸型最好看
手脚发麻是什么病征兆
part是什么意思
lofter是什么意思
什么叫转述句
艾灸一年后什么病都出来了
官翻机是什么意思
孤鸾煞是什么意思
ctf是什么意思
猜你喜欢
导盲犬是什么狗
拍身份证照片穿什么颜色衣服
戒指戴在中指是什么意思
nb什么意思
顿首是什么意思
pl是什么意思
融资融券是什么意思
希冀是什么意思
10月27日是什么星座
小刀是什么意思