知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗铃声怎么关闭定向广告推送功能?
2026-05-04 20:42:44
1、从酷狗音乐我的界面里,点击“设置”小图标
2、在设置的页面中,点击一下“隐私设置”选项
3、在隐私设置的页面内,将“定向广告推送”后的按钮关闭,变成灰色即可成功操作
相关推荐
酷狗铃声app怎么关闭定向广告推荐?
阅读量:43
安卓版酷狗铃声如何关闭定向广告推送功能?
阅读量:155
酷狗铃声怎么关闭定向广告推荐
阅读量:185
酷狗铃声定向广告推送在哪关闭
阅读量:159
酷狗铃声怎么关闭定向广告推送功能
阅读量:144
猜你喜欢
办房产证需要什么证件
does是什么意思
什么是黄牛
丽水有什么好玩的地方
外阴痒是因为什么引起的吗
auto空调是什么意思
初心是什么意思
迎风流泪用什么眼药水
瘦脸针有什么副作用
揠苗助长的意思
猜你喜欢
什么是网络防火墙
汽车天窗的作用
十堰有什么大学
私生饭是什么意思
什么叫双离合
懈怠的意思
什么马两条腿
day是什么意思
seo是什么意思
狗喝水什么意思