知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗铃声app怎么关闭定向广告推荐?
2026-05-10 03:51:55
1、我们先打开进入酷狗铃声,进入我的页面后,点击进入设置;
2、进入隐私中心点击进入隐私管理;
3、找到箭头所示的广告管理,点击进入;
4、最后进入页面点击关闭定向广告推送,即可完成操作。
相关推荐
酷狗铃声如何关闭定向广告推送
阅读量:103
酷狗铃声怎么关闭广告推荐
阅读量:41
酷狗铃声怎么关闭广告推荐
阅读量:194
酷狗铃声怎么开启定向广告推送
阅读量:25
酷狗铃声在哪里关闭广告推荐
阅读量:66
猜你喜欢
唱歌怎么不跑调
天猫魔盒怎么看电视直播
高丽参怎么吃
低烧是怎么回事
怎么煲鸡汤
animals怎么读
青霉素过敏怎么办
怎么发传真
新鲜鱿鱼怎么做好吃
鲨鱼怎么做好吃
猜你喜欢
微博红包怎么提现
宁波大学怎么样
脸上有红血丝怎么办
妇科炎症怎么治疗
圆的体积怎么算
群主怎么转让
脂肪肝怎么治
怎么看股票k线图
qq怎么换头像
你好用韩语怎么说