知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app软件怎么隐藏个人运动档案
2026-05-01 23:23:28
1、打开咕咚,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击【头像】。
3、在列表中找到【运动档案】,点击打开。
4、在页面中找到【展示运动档案】,点击【关闭】即可。
相关推荐
哔哩哔哩百大up主名单在哪看
阅读量:20
咕咚app如何开启自动暂停设置?
阅读量:67
咕咚怎么设置播报内容
阅读量:100
咕咚怎么自定义跑步目标
阅读量:103
百度地图如何开启自动同步足迹?
阅读量:132
猜你喜欢
土豆泥的做法大全家常
笄怎么读
鲈鱼怎么做好吃
微信接龙怎么操作
人参果怎么吃
红薯的做法大全
香蕉做法
筒子骨汤的做法大全
清蒸鸦片鱼的做法
东北大拉皮的做法
猜你喜欢
打呼噜怎么治小窍门
排骨的做法大全
鲽鱼的做法
蛤蜊的做法
元宵的做法
山药粥的做法大全
靡怎么读
蛋挞怎么做
怎么注销qq空间
参鸡汤的做法