知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭51听APP个性化推荐和消息推送功能
2026-05-06 13:38:46
1、
点击右下角“我的”
2、
选择“设置”
3、
关闭“个性化推荐”和“消息推送开关”即可
相关推荐
得到App关闭个性化推荐功能
阅读量:64
怎么关闭试卷宝APP推送通知和个性化推荐
阅读量:121
怎么关闭恋爱物语个性化推送消息
阅读量:136
哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:154
美柚app怎么关闭个性化推送推荐?
阅读量:135
猜你喜欢
肯尼亚旅游
招聘业务员怎么写
三河古镇旅游攻略
皮包怎么保养
孕妇可以吃龙眼吗
购房契税怎么算
公司破产债务怎么办
怎么设置无痕浏览
怀孕可以喝茶
怀孕牙痛怎么办
猜你喜欢
拔牙后多久可以镶牙
肉粽子怎么包
青少年掉头发怎么办
产后多久可以洗头
婴儿不吃奶怎么办
淘宝手机店铺怎么装修
环可以不取吗
旅游景点排行国内
怎么日b
怎么配置电脑